Искать
О компании
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
 
Новинки парфюмерии
 
Новинки косметики
 
Уход за телом
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » Каталог товаров » Новинки косметики » Bourjois


Bourjois


Двусторонняя тушь "Maxi Frange"

Двусторонняя тушь Maxi Frange (Макси Франж) от Bourjois для моделирования ресниц сочетает в себе разделяющую реснички расчеточку с одной стороны и объемную щеточку – с другой позволяет достичь максимальный результат.

Объемная тушь "Volume Clubbing"

Тушь Volume Clubbing украшает ресницы, поистине преображая твой взгляд. Она придает ресницам суперобъем, а взгляду особое очарование и выразительность. Уникальная комбинация ультраобъема, супер пышной щеточки и стойкой формулы на основе винила. Все это обеспечивает потрясающий результат. Мягкая, кремовая, обогащенная винилом формула, позволяет туши очень легко наноситься на ресницы. Тушь обволакивает каждую ресничку и уже после первого нанесения, придает им необыкновенный цвет и объем.Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков и следов. Уникальная двусторонняя щеточка со специальными резервуарами позволяет наносить максимальное количество туши одним движением. Ее податливые щетинки разглаживают ресницы, придавая им цвет и объем от корней до самых кончиков.

Губная помада "Docteur Glamour"

Интенсивно увлажняющая губная помада Доктор Гламур заботится о вашей ослепительной улыбке! Формула успеха: сочетание растительных масел для интенсивного увлажнения и полного комфорта. Эффект интенсивного увлажнения достигается благодаря сочетанию двух увлажняющих, сверхпитательных, растительных масел.

Водостойкая тушь "Easy Waterproof"

Водостойкая тушь, которая легко смывается! Инновационная формула обеспечивает интенсивный объем и безупречную водостойкость! В уникальный состав туши Easy Waterproof входит пленкообразующий компонент, который покрывает ресницы тонкой оболочкой. Результат – превосходная водостойкость! Нежная формула распределяется равномерно по щеточке, значительно увеличивая ресницы. Удаление макияжа: легкое и быстрое! Easy Waterproof освобождает женщину от этой надоевшей обязанности: удаление водостойкой туши – вечное испытание c неприятным ощущением жирности на глазах. Формула новой туши не содержит масла и легко удаляется с помощью обычного нежирного средства для cнятия макияжа.

Тональный крем "Comme apres 10 heures de Sommeil"

Это сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна. Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок.

Блеск для губ в ампуле "Eau de Gloss"

Первый блеск на основе воды, который не создает ощущение липкости. Формула блеска содержит 15% воды, которая делает его текстуру нежной, глянцевой, но абсолютно не липкой. Ментоловые частицы создают ощущения приятной освежающей прохлады на губах. Эффект интенсивного увлажнения губ уже при одном нанесении.

Пудра компактная "Mexico Compact Powder"

Очень нежная и лёгкая, новая компактная пудра от Bourjois создает на коже прозрачную матовую вуаль. Она превосходно скрывает все неровности кожи, и не сушит её. Её нежнейшая текстура, шелковая и скользящая, покрывает кожу тонким слоем пудры с помощью бархатистой пуховки. Встроенное зеркальце поможет безупречно нанести пудру на лицо, не оставляя без внимания ни одного миллиметра кожи. А деликатный свежий аромат пудры усилит ощущение удовольствия от макияжа.

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом