Искать
О компании
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
 
Новинки парфюмерии
 
Новинки косметики
 
Уход за телом
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » Каталог товаров » Новинки косметики » Pupa


Pupa


Рассыпчатые тени "Eye Shadow"

Тени состоят из палитры, цвета которой смешивать чрезвычайно легко. Тени имеют неосязаемую, легкую текстуру: они состоят из блесток нового поколения, которые компания PUPA разработала для создания эффекта прозрачности и чистого кристального цвета. Макияж становится искрящимся и лучистым. Тени хорошо держатся на коже, а глубина цвета может быть изменена по Вашему желанию. Компактные рассыпчатые тени "Eye Shadow" от PUPA рекомендуется использовать для вечернего макияжа.

Рассыпчатые румяна "Puff-pot Blush"

Рассыпчатые румяна Puff-pot Blush от PUPA -сухие румяна, по составу сходны с пудрой. Их свойства соответствуют свойствам рассыпчатой и компактной пудры. Они легко и ровно ложатся на припудренную кожу, хорошо растушевываются.

Бриллиантовый блеск для губ "Ultra Reflex"

Бриллиантовый блеск для губ Ultra Reflex от PUPA делает губы понастоящему светящимися и увлажненными. Долго держится на губах и создает ощущение комфорта.

Компактные румяна Luminys Baked Blush

Эксклюзивность технологии производства запеченных румян и пудры Luminys состоит в запекании ингредиентов в специальной печи при температуре 60°C в течение 12 часов. Таким образом текстура получается компактной, но не спрессованной для более мягкого нанесения и достижения эффекта ухоженной кожи.

Компактная cветящаяся пудра для лица Luminys Baked Face Powder

Совершенное выравнивание и бархатное прикосновение. Матирует и зрительно сглаживает кожу лица. Увлажняет и защищает кожу благодаря маслу Жожоба. Наносится специальной бархатной пуховкой

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом