Искать
О компании
 
История компании
 
Легенда салонов «Pierre»
 
Мода сезона
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » О компании


О компании



1999


6 февраля – День рождения салонов парфюмерии и косметики «Pierre». В торговом комплексе «Летур» открыт первый салон. Качество обслуживания продавцов, дисконтная программа и выстоянная логистика позволили привлечь максимальное количество клиентов, которые остались постоянными покупателями салона.



2003


Чтобы удовлетворить спрос постоянных покупателей, необходимо было открывать салон в центре города Омска, и с этой целью «Pierre» появляется в торговом комплексе «Летур-Центр». В это время расширяется ассортимент парфюмерии и косметики. Салоны предлагают известные бренды, такие как: Шанель, Кристиан Диор, Ланком, Версаче, Кашарель, Дольче Габанна, Ив Сент Лоран, Босс, Живенши, Нина Ричи, Джоржио Армани, Ральф Лорен, Кристиан Лакруа, Лакосте, Сели Хансен и др.




2005


Весной происходит еще одно открытие – салон «Pierre» в торговом комплексе «Казачья слобода». Развитие, которое началось в 1999 году, приводит к увеличению сотрудников, штат которых достигает 15 человек. Летом 2005 года продавцы обучились на тренинге «Эффективные продажи. Магазин начинается с продавца».



2006


Заняли 1-е место в номинации «Обслуживание покупателей» по рейтингам журнала «Бизнес курс».


Март 2006 год. Открытие салона «Pierre» укрепило позиции в Левобережном районе. Впервые на омском рынке представлены известные бренды декоративной косметики VOV и DEFI.



2007


В дружной команде постоянно работает 25 человек.


Открытие пятого салона в ЦТ «Апельсин». Новый салон отличается широким ассортиментом парфюмерии и косметики, качественным обслуживанием и свободным доступом к товарам.


Салоны имеют четкую стратегию на ближайшие годы: завоевать лояльность покупателей, предлагая качественную парфюмерию и косметику на любой вкус, по любой цене.

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом